Обсуждаем раздел - Дом Магии бытия
Четверг, 08.12.2016, 06:09

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Дом Магии бытия » Этаж практиков » Диагностика и гадания » Обсуждаем раздел (вопросы и предложения)
Обсуждаем раздел
phluraДата: Четверг, 23.06.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Участник
Статус: Offline
Quote (TezirA)
под вопросом подписывайтесь своим настоящим именем.

и только?не думаю что просто имя и вопрос что то прояснят...наверно нужна хотя бы дата рождения.или предыстория может быть?если бы здесь был отдел акаши то куда проще-там хоть по вибрационному лучу бы угадали кто есть кто.а здесь?ни голоса,ни почерка,ни хоть истории.просто печатный текст-набор букв...

Сообщение отредактировал phlura - Вторник, 28.06.2011, 10:11

TezirAДата: Четверг, 23.06.2011, 02:13 | Сообщение # 2
Хранитель очага
Согласна, что обозначенная индивидуальность человека, поможет лучше на него настроится.

ПрохожийДата: Пятница, 24.06.2011, 15:23 | Сообщение # 3

имела чудесную возможность пообщаться с Флюрой) очень приятное общение и ощущуния после) теплоты. спокойствия. есть пища для размышления после разговора. и все сказанное абсолютно согласуется с внутренними ощущениями...интуицией. Флюра, спасибо) и Татьяна тоже)

TezirAДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Хранитель очага
Добавила инструкцию для начинающих пользователей В ЭТОЙ ТЕМЕ

Любые технические вопросы насчет работы форума, куда писать что нажимать biggrin Задавайте ТУТ

TelmarinДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Участник
phlura,
На самом деле и имя не очень важно, важно фото без малейшей обработки фотошопом или иными редакторами.
Имя и дата рождения важны для Тарологов, для работы с фантомом значения не имеют.

phluraДата: Вторник, 28.06.2011, 10:13 | Сообщение # 6
Участник
Quote (Telmarin)
На самом деле и имя не очень важно, важно фото без малейшей обработки фотошопом или иными редакторами. Имя и дата рождения важны для Тарологов, для работы с фантомом значения не имеют.

да,верно.фото.и очень хорошо бы услышать голос.это наверно личные нюансы и наработки.

КассандраДата: Вторник, 28.06.2011, 21:03 | Сообщение # 7

Quote (Telmarin)
На самом деле и имя не очень важно, важно фото без малейшей обработки фотошопом или иными редакторами.
Имя и дата рождения важны для Тарологов, для работы с фантомом значения не имеют.

Да, можно просто фото и вопрос, который интересует или проблема

TelmarinДата: Вторник, 28.06.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Участник
Ну аж если и сам человек пришел...так вообще красота smile

MeriДата: Среда, 29.06.2011, 12:00 | Сообщение # 9

Добрый день. Мне нужно поставить защиту от порчи и сглаза на всю мою семью. Посоветуйте кого-нибудь. Чем быстрее, тем лучше. cry

TelmarinДата: Среда, 29.06.2011, 17:33 | Сообщение # 10
Участник
Meri, а с чего такая срочность. Выложите фото - сначала посмотрим, потом уже поговорим про защиту и пр.

ПрохожийДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:08 | Сообщение # 11

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: мне нужен человек, который может общаться с духами, ангелами, душой. Мне нужен этот человек, чтобы выяснить один вопрос. Можете мне подсказать такого человека, мне очень нужно, пожалуйста.

zaharovaxДата: Среда, 28.12.2011, 13:33 | Сообщение # 12

любопытный у вас сайт! пипец какие полезные обсуждения интересных мне тем. Добавлю ваш сайт в закладки и буду почаще заходить. Честно говоря не ожидал, что настолько здесь засяду!
Zaharov.Ax

АлинаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:45 | Сообщение # 13
Путник
здравствуйте подскажите пожалуйста координаты целительницы из Тогучина*))

оооо

Дом Магии бытия » Этаж практиков » Диагностика и гадания » Обсуждаем раздел (вопросы и предложения)
Страница 1 из 11
Поиск: