Гадание и предсказание судьбы. Нужно или нет? - Дом Магии бытия
Четверг, 08.12.2016, 06:06

Дом Магии бытия

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Дом Магии бытия » Этаж практиков » Диагностика и гадания » Гадание и предсказание судьбы. Нужно или нет? (статья, с которой я согласна и мои дополнения)
Гадание и предсказание судьбы. Нужно или нет?
TezirAДата: Вторник, 27.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1
Хранитель очага
Статус: Offline
"Интернет пестрит предложениями предсказать судьбу. Стоит ли поддаваться искушению погадать? Все прекрасно знают, что большинство таких предложений мошенничество. Однако есть и те, кто действительно обладает даром прорицания, но их существенно меньше. Предположим, вы нашли «настоящую» гадалку. Что происходит в процессе гадания?

Вам показывают наиболее вероятное развитие событий на данный момент. Наше будущее многовариантно. И, сделав сегодня же шаг в другом направлении, меняются и наиболее вероятные варианты развития событий.

Но не все так просто. К гадалкам обращаются в основном не из праздного любопытства, а по очень личным и животрепещущим вопросам. Человек очень сильно « заряжен» своим вопросом.
И тут на фоне такого энергетического пика ему делают предсказание. Все его внимание (а значит и энергия) устремляется на результат гадания.

Все, на что направлено наше внимание, а соответственно, и энергия растет и развивается. Будь то хорошее или плохое.

И, как вы понимаете, озвученный вариант развития событий становится крайне вероятным. А если предсказание не блещет позитивом? А если при этом еще и обратившийся мнителен и внушаем?

Не у всех хватает сил и моральной стойкости четко выработать иную линию поведения и не вдаваться в сомнения, которые, между прочим, тоже реализуются. Такие люди, как правило, к гадалкам не обращаются.

Если у вас возникает серьезное желание обратиться к предсказательнице, значит в этот момент Вы не владеете и не управляете своей жизнью в полной мере.
"

Добавлю из своего опыта.

Нужно запомнить, что любое предсказание будущего - настройка на информацию ясновидением, либо гадание на Таро, рунах, камнях или кофейной гуще (и т.п.), является считыванием заказанной информации здесь и сейчас. То есть — Ваше будущее - сегодня - выглядит именно так - это и есть ГАДАНИЕ. Но, все может измениться через день, три, неделю и так далее... На изменение ситуации влияет много факторов, в том числе и Ваши собственные идеи и мысли, но более всего социальные факторы, связи с обществом вокруг Вас (родственники, друзья, знакомые), общественная информация (СМИ, ТВ, интернет). События могут открываться и закрываться, % расти или уменьшаться. Сроки увеличиваться или уменьшаться.

Далее, будущее — это всегда выбор, Ваш выбор и Ваши поступки и поведение в социуме.
Например, спросили меня "получится ли у меня сменить работу до нового года?"
по диагностике - информация шла положительная, получится, если человек предпримет к этому личную активность и не будет слушать кучу советов со стороны.

В итоге, человек сообщает, что он остался работать там, где работал.
(Следовало этого ожидать, раз сам изначально не уверен - менять работу - не менять. У меня вопрос, зачем тогда спрашивал? для этого у него есть посоветоваться близкие люди)
Не тратьте свое время и чужое время зря из любопытства!

Один из распространенных вопросов: "Разведусь ли я с мужем?" ( или наоборот)
Я считаю, что вопросы подобного рода безответственные. То есть, хочется людям, что бы гадалка взяла на себя ответственность хоть какую то, сами то (видимо) не могут пойти и подать заявление... Видимо, прилетит волшебник на голубом вертолете и подарит свидетельство о разводе. smile А ответа то всего два - разведетесь и не разведетесь, а в промежутке столько всего..., что намного важнее Вам узнать, чем итоговый ответ.
По диагностике наиболее % вероятностного будущего, с помощью гадания и т.п. можно просмотреть различное развитие событий, если сделать так или сделать так. Не разведешься с мужем - будет так то и так то. Разведешься - второй вариант развития событий.
В целом, в предсказательной практике, существует Пространство вариантов, гораздо реже - четкий кармический один вариант.
Чаще всего, выбирает и строит свою жизнь сам человек.

И поэтому, я считаю, что ходить к гадалкам нужно только предварительно, очень хорошо подумав. А для многих людей, предсказания будущего не принесут пользы.

Так же советую прочитать о механизме предсказаний (и гаданий) в статье Александра Свияша, изложено доступно и понятно статья под катом

MarysiaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:38 | Сообщение # 2
Путник
"Один из распространенных вопросов: "Разведусь ли я с мужем?" ( или наоборот)
Я считаю, что вопросы подобного рода безответственные. То есть, хочется людям, что бы гадалка взяла на себя ответственность хоть какую то, сами то (видимо) не могут пойти и подать заявление."-

Обычно такие вопросы наоборот задают из страха потерять мужа..развестись..вот и спрашивают smile

TezirAДата: Суббота, 07.02.2015, 09:34 | Сообщение # 3
Хранитель очага
Marysia, не всегда из страха потерять мужа.

Скорее из страха изменить свою жизнь(в худшую сторону) и самому быть этому причиной. Проще же когда, жизнь изменится, но кто-то  другой будет в этом виноват.

Дом Магии бытия » Этаж практиков » Диагностика и гадания » Гадание и предсказание судьбы. Нужно или нет? (статья, с которой я согласна и мои дополнения)
Страница 1 из 11
Поиск: